Не проходит головокружение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Скажите, неделю не проходит головокружение, слабость, головные боли (тяжесть головы, и приступы, как будто давление внутричерепное, соответственно не четкая походка. Давление 100/80(70) - 110/80. Были сотрясения в школьном возрасте. Что это может быть?
Теги: головокружение не проходит, не проходят головокружения
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 21:17
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.