Неустойчивость артериального давления, непереносимость духоты, тревожность, шум в ушах.
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Добрый вечер! Недавно я обращалась к терапевту по поводу высокого артериального давления и головной боли. Врач мне назначил лечение. Анализы хорошие, хронических заболеваний нет. Давление нормализовалось, стали головные боли реже. Но, остались такие симптомы, как головокружение, шум в ушах, иногда тяжесть в голове, плохо переношу духоту, появилась тревожность, беспокойство, потеют руки. Терапевт порекомендовал пройти консультацию невропатолога, но он сейчас в отпуске. Я бы хотела узнать, что у меня за симптомы? Спасибо!
Теги: раздражение шума непереносимость потеря памяти отсутствие обоняния диагноз
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. При таких жалобах рекомендуется сделать узи сосудов шеи и головы с динамическими пробами, а затем пройти очную консультацию у невропатолога. Это могут быть признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника.