Сильный шум в голове и ухе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: гастрит и последние время по утрам сильно слезоточат глаза
У меня с 18 лет ВСД в последние время часто происходит обострение полтора года назад прошла полное обследование сосудов шеи энцефалограмму головного мозга УЗИ внутрених органов анализы все в порядке а слабость шум в голове иправом ухе сильные иногда подскакивает АД до 140/90 хотя мое АД 110/70 Последние лечение полгода назад НООФЕН БЕТАСЕРК и ЭНЕРГИН стало легче и еще я почти постоянно пью ЦИНАРИЗИН А сейчас опять стало хуже Какое бы Вы могли посоветовать лечение
Теги: сильная слабость и шум в голове, сильный шум в ушах и голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-23 09:45
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.