Сильный шум в ушах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, грыжа в грудном отделе
Здравствуйте, Меня беспокоит шум в ушах, особенно по ночам не могу уснуть до 5-6 утра, в левом ухе состояние сильной оглушенности, в правом- слышится звук непрекращающейся рабочей турбины, это состояние длится с 9 января. Я сразу решила, что это неврология. Самостоятельно сделала узи сосудов головы-выявили сильные спазмы сосудов и сказали идти к неврологу, невролог удивительно сразу открестился, что шум в ушах-это надо к лору, что это не неврологическая проблема, что на узи все в норме. Вообще это было очень странно услышать. К Лору еще не ходила. В целом беспокоят периодические головокружения. И голова странная, как зажатая в тисках, скафандре. У меня ощущение, что невролог не захотел заниматься моей проблемой, не понятно почему. Год назад у меня выявили шейный остеохондроз и грыжу в грудном отделе. Может причина в хондрозе?
Категория: Лор
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендована консультация сурдолога