Сильный шум в ухе, головокружение, тошнота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит
Здравствуйте, возникла такая проблема. Меня беспокоит постоянный шум в ухе, усиливается когда я встаю/сажусь/делаю какие-либо движения, иногда звенит. До этого ничего не беспокоило, только летом началось сильное головокружение с тошнотой, и начало потихоньку звенеть ухо. Я не дала этому никакое значение. Но стала замечать ухудшения после похода к невропатологу, так как думала что головокружения это по его части. Никакого обследования не проводил, сказал что возможно ДППГ, но стоит обратиться к лору так как это по его части. Прописал курс лекарств, пропила месяц, все прошло кроме уха. Оно стало теперь каждый день шуметь и переодически закладывать, слышу во время этих приступов хуже. Недавно посетила ЛОРА в своей поликлинике, она сказала что у меня не могут быть таких симптомов, все у меня хорошо. Никаких обследований не назначила, сказала делать какую-то гимнастику, жевать жвачку и идти обратно к невропатологу. Нормальных врачей у меня в городе нет, что делать не знаю. Каждый день мука. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Для постановки верного диагноза и назначение грамотного лечения. Рекомендовано
1 Консультация сурдолога (выполнить аудиометрию, тимпанометрию, акустическую импедансоматрию)