Шум в ухе. Тошнота, головокружение
Спрашивает: Татьяна Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. Всë началось у меня месяц назад с заложенности уха. , которое не прошло до сих пор и даже на минуту. Теперь добавились головокружение и шаткая походка. Повышается давление. Обращалась к Лору, сказала, что с ушами всë в порядке. Направила к неврологу. Тот в свою очередь назначил мне мексидол, пикамилон внутремышечно. Результата никакого. Что делать? Помогите. Заранее благодарю Вас.
3 ответа
Здравствуйте.
Необходимое обследование для выяснения причины Вашего состояния:
- консультация сурдолога с выполнением аудиометрии и тимпанометрии
- консультация отоневролога
- КТ височных костей
- МРТ головного мозга, шейного отдела позвоночника
- УЗИ сосудов головы и шеи
- консультация отоневролога
- КТ височных костей
- УЗИ сосудов головы и шеи
Татьяна 2021-06-12 16:11
Здравствуйте. Вчера обследовалась у сурдолога поставили диагноз нст правой стороны. Но вот что с головокружениями делать? Неужели они не пройдут?
Головокружениями занимается отдельный специалист-отоневролог. Вам ещё нужна консультация отоневролога.
Сурдолог назначил лечение?