Заложенность и шум в ухе, боль в ухе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, неделю назад в правом ухе появился шум и одновременно тонкий писк, стали плохо слышны низкие частоты
Было головокружение с правой стороны, прошло через день, шум и писк остались
Иногда возникают несильные резние болезненные ощущения внутри уха
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Данная симптоматика может на фоне среднего отита, серной пробки, нарушения кровоснабжения височной области. Необходим осмотр, чтобы определиться с причиной ваших симптомов.
Сергей 2016-11-12 00:52
Здравствуйте, готов прийти на осмотр
Здравствуйте! В Санкт- Петербурге я не веду прием.