Головокружение тошнота и головные боли шум в ушах

Спрашивает: Ляшева Мария Вадимовна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли боятся диагноза Дисметаболическая миокардиодистрофия сложного гинеза.
Скачки давления бывают до 160/100.
Головные боли и головокружения и тошнота.
Сделала ЭКГ врач промолчал.
Подскажите что делать дальше, стоит ли опасаться данного диагноза?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, я не знаю почему вам поставили такой диагноз, гемоглобин и щитовидка в норме у вас? По экг ничего страшного я не увидела