Головная боль, шум в ушах, отдышка, усталость, чуство тошноты
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Головная боль
Здравствуйте, у меня часто болит голова, шум в ушах пищание. Отдышка всегда, сложно дышать, чуство что ташнит. Сильная слабость. Головокружение. Я спортсменка, но щас даже бегать сложно, учищаеться сердцебиение пробежав чучуть так же даже на ступенки подняться сложно. У меня сосудистая дистония
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте.
Прошу извинить за задержку с ответом, но я быстро отвечаю на вопросы тех родителей, которые выбрали меня из двух детских неврологов на сайте, в связи с большим количеством обращений именно ко мне и для справедливого распределения нагрузки. Вероятно, что-то случилось со вторым доктором и Ваш вопрос завис на сайте.
В первую очередь Вам нужно провериться у кардиолога.