Непонятное недомогание, слабость, шум в ушах

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Пару дней замечаю за собой подобные симптомы: недомогание, непонятно откуда пришедшая усталость, шум в ушах, головокружение. Имеется то ли лёгкий насморк (некая заложенность носа) и слегка начинающая боль в носоглотке и горле, тело будто ноет. Температуры, вроде, не наблюдаю. Такие симптомы впервые все вместе собрались.
Скажите, это означает начало болезни? И простуды ли? А может, это нечто серьёзное?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2015 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-17 18:07
Здравствуйте.
Я Вам что, гадалка что ли? Время само покажет. Пока сдали бы анализы. И что Вы называете серьезным- ОРЗ?
Будьте здоровы.
-1
Платная консультация
Максим 2015-11-17 18:11
Сейчас начало морозить, слегка болит голова. Много чихаю. Это простуда, верно?
-1
Да что же Вы такой странный? Заболеете- пролечитесь, думаю, в 25 лет к этому можно относиться поспокойнее.
-1
Платная консультация
Максим 2015-11-17 18:31
Скажите, пожалуйста, сегодня проскочил мысль "я умру сегодня" и за некй последовал чих. Скажите, мысль сбудется?
-1
Это верная примета- скоро в психиатрическую больницу.
-1