Не чувствую Повышенную температуру

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пару дней назад муж почувствовал, что начинает заболевать. Мерял температуру. Температуры у него нет, только насморк.
У меня не было никаких симптомов простуды. Но я решила на всякий случай тоже померять. Температура была 37.4, потом начала болеть голова и сильно болели мышцы бедра. К вечеру поднялась до 38 и держалась всю ночь. Утром и в течение дня 37.5-37.7 и ничего не болит. Меня волнует только то, что я не ощущаю никак эту температуру. Чувствую себя как обычно. По мне и не скажешь, что у меня такая температура.
Не знаю, важно ли это, но после родов прошло 17 месяцев, до сих пор кормлю ребенка грудью. Вчера начала пить противозачаточные таблетки Лактинет так как началась менструация.
Анализируя последние месяцы я понимаю, что такое состояние у меня последний год. Периодически слабость и ощущение головокружения, но я не думала мерять температуру. Списывала на ВСД. Возможно, она у меня на этом уровне и держится все это время. Узи органов брюшной полости в норме, УЗИ почек -оптоз правой почки 3 ст. Наблюдаюсь у эндокринолога по поводу узлов щитовидной железы. Все анализы в норме, кроме недостаточности витамина Д. Раньше при температуре 37.2 я уже не могла с дивана встать. Может ли это быть опасным симптомом?
Теги: не чувствую температуру
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 января 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-04 23:10
Здравствуйте.
Судя по описанию, это ОРВИ. Но диагноз нуждается в уточнении. Для этого нужно показаться для осмотра терапевту, сдать мазки на ковид-19, сдать общий анализы крови и мочи.
Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2021-01-05 00:05
Спасибо большое!