Не чувствую Повышенную температуру

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пару дней назад муж почувствовал, что начинает заболевать. Мерял температуру. У меня не было никаких симптомов простуды. Но я решила на всякий случай тоже померять. Температура была 37.4, начала болеть голова и сильно болели мышцы бедра.
К вечеру поднялась до 38 и держалась всю ночь.
Утром и в течение дня 37.5-37.7 и ничего не болит.
Меня волнует только то, что я не ощущаю никак эту температуру. Чувствую себя как обычно. По мне и не скажешь, что у меня такая температура.
Не знаю, важно ли это, но после родов прошло 17 месяцев, до сих пор кормлю ребенка грудью. Вчера начала пить противозачаточные таблетки Лактинет так как началась менструация.
Анализируя последние месяцы я понимаю, что такое состояние у меня последний год. Периодически слабость и ощущение головокружения, но я не думала мерять температуру. Возможно, она у меня на этом уровне и держится все это время.

узи органов брюшной полости а норме, УЗИ почек -оптоз правой почки 3 ст.

Наблюдаюсь у эндокринолога по поводу узлов щитовидной железы. Все анализы в норме, кроме недостаточности витамина Д. Раньше при температуре 37.2 я уже не могла с дивана встать.
Может ли это быть опасным симптомом?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-05 07:16
Здравствуйте.
Какой вопрос к онкологу?
Платная консультация
Алина 2021-01-05 14:15
Подозреваю, что у меня такая температура уже давно, но так как я ее не чувствую, то не измеряла.
Является ли нормой, что при такой температуре я ее никак не ощущаю?
такое повышение является симптомом онкологии?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-07 08:33
Нет, не является симптомом онкологии.