Странные симптомы гриппа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецестит?
Здравствуйте, Александр Борисович у меня второй день слабость, насморк не сильный, вялость, головная боль, бывает потею, то в холод кидает. Ночью нет, температуры нет пониженная 35.7 вечером 36.4. За 4 дня до этого начилась менструация. Пропила противовирусные. В носу жжение. Была у лора ренген пазух носа все чисто. Узи брюшной полости норма кроме перегиба желчного пузыря. По женски узи малого таза мультифоликулярные яичники, сдавала мазок на цитологию норма анализы здавала крови совсем не давно была норма. Очень беспакоит Вялость организма.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-23 17:11
Здравствуйте.
Если вы больны второй день, то не спешите с умозаключениями и лечением. Ближайшее время позволит решить вопрос о диагнозе и необходимости в лечении. А о гриппе речь в этой ситуации не идет.
Всего доброго.