Симптомы гриппа или простуды после вакуумной чистки
Спрашивает: Сузанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделали вакуумную чистку после неполного выкидыша неделю назад (09.11.15), сегодня (16.11.15) поднялась температура 37.2, головные боли, ломота в теле, но без насморкам и боли в горле. Выделения почти не беспокоят. Что это может быть? Осложнения после операции или на самом деле подхватила простуду?
3 ответа
Здравствуйте! Сложно ответить однозначно. Возможно, осложнения, возможно, простуда. Следите за динамикой