Побочные эффекты противозачаточных

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я сдавала анализ на ХГЧ неделю назад, но перед этим покурила электронную сигарету (я задавала по поводу курения вопрос и был дан ответ, что на верность анализа это не повлияет) . Результат анализа был <1,2. (беременность отсутствует) Почти месяц не было ПА(может один раз, но защищенный-презерватив) был только петтинг, так как я лечилась, пила антибиотики, вставляла свечи. При всем этом я еще принимаю джес плюс (второй месяц). Появились симптомы такие как редкие покалывания внизу живота, тревожность, страх, боязливость, сегодня заболела(заложен нос, горло просто болит и слезились глаза) - понижение иммунитета(я редко болею), сейчас лежу не могу заснуть(склоняюсь что из за простуды просто), желтые выделения редкие без запаха. В интернете прочитала, что это признаки ранней беременности. Это так? Или это побочные эффекты из за приема противозачаточных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

4 ответа

Алена 2020-07-29 03:59
И ЕЩЕ ЗАБЫЛА! На фоне простуды есть температура небольшая. Пишу вам в 4 часа ночи и желания спать нет вообще(такое первый раз за два месяца приема). Кровотечение отмены было с 19-21 июля. (очень обильные)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-29 08:23
Доброе утро, данные выделения не связаны приемом оральных контрацептивов, Вам стоит сдать мазок на флору.
Алена 2020-07-29 09:24
Доброе! А все остальное это побочки или симптомы беременности на ранней стадии?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-17 05:00
Не связано с приемом ОК.