Визанна отмена

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Врач назначил пропить таблетки Визанна 3 месяца, причина- небольшие кисты яичников. Начала пить во второй день цикла, выпила 4 таблетки, стала очень сильно болеть голова. Но при этом до этого у меня поднималась небольшая температура, в пределах 37,1, также были головные боли, но не такие. Сейчас непонятно это от таблеток или нет. Подскажите, пожалуйста, , возможно ли сейчас, спустя 4 приема прекратить приём таблеток, хотевлось бы восстановить здоровье, чтобы нормализовалась температура, и потом с новым циклом начать принимать визанну заново и уже понимать, будут ли какие то побочные эффекты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-04 17:48
Добрый день.
Нет, так делать нежелательно, это чревато нарушением менструального цикла, кровотечением.
Такие побочные эффекты могут быть первое время при приеме данного препарата.