Побочные эффекты Визанны
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Хотелось бы узнать следующее: принимаю '' Визанну'' 4 месяц; на 2-ой 3-ей пачке заметила слабость, головную боль, '' кашу'' в голове, а так же температуру 37- 37.2 (поднималась в основном после обеда). Бросает то в жар, то в холод до- дрожи. Работоспособность упала, хочется лечь и не вставать. Иногда чувствую, как быстро бьётся сердце (хотя давление низкое в пределах 90/100 на 50/60). Состояние плаксивости и раздражённости.
Больше всего, конечно, пугает температура и головные боли, трудно переносятся.
Скажите, пожалуйста, нормальное ли это состояние при приёме гормонального препарата? Или необходимо сдавать анализы и что-то не так?
Заранее большое спасибо за ответ!
4 ответа
Добрый день.
Да, это может быть побочным эффектом, особенно в начале приема ОК.
Со временем это проходит
Платная консультация
Анастасия 2020-12-15 09:50
Ещё раз, добрый день! А на температуру стоит обращать внимание? Как-то '' сбивать''? . Такое состояние уже примерно 2 месяца
Анастасия Спасибо большое! Помогли успокоительное таблетки! Скорее всего, температура была от стресса