Как долго длиться побочный эффект посли Постинора? Беремена или нет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, как долго могут длиться побочные эффекты постинора!? Пила его 11 дней назад до сех пор болит низ живота слабость голова болит тошнит температура 37-37,3, плохой стул, болит грудь! Кокова вероятность того что я беременна? Сперма попала только на половые губы! Я девственница! Помогите очень срочно надо! Очень переживаю!
Теги: сперма попала на половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-18 14:27
Добрый день, Ольга.

Беременность в вашей ситуации маловероятна и без приема постинора. Маловероятно что у вас так долго проявляются побочные эффекты данного препарата.
Платная консультация
Ольга 2017-05-18 15:11
А из-за чего тогда могут быть такие побочные действия?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-18 21:05
Тяжело сказать, возможно есть проблемы с ЖКТ, молочными железами.
Платная консультация
Ольга 2017-05-18 21:07
А может ли это быть гормональным сбоем после применения Постинора?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-18 21:16
Гормональный сбой так не проявляется.