Эскапел побочные эффекты

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на второй день овуляции был ППА, парень кончил не в меня, но могло что-то попасть внутрь
Я перестраховалась и купила эскапел (через час или полтора после ппа был приём таблеток
До этого меня мучил запор, я вдобавок выпила слабилен, совсем не подумала про приём эскапела
Через час, как выпила эскапел, сходила в туалет (не понос, обычный стул)
На следующий день начал болеть живот, тошнит, слабость, боль в груди и увеличение в размере, белые творожистые выделения, быстрая утомляемость
Прошло 9 дней после приема таблетки, но симптомы те же
Это говорит о беременности или побочных эффектах гормонального средства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-30 08:16
Здравствуйте!
Беременность так быстро не дает симптомов, скорей всего это побочное действие препарата