Побочные эффекты от СЭК Женале или беременность?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема. 13 июня был ЗПА, но порвался презерватив и сперма попала во влагалище. 13 июня это был вроде как последний день месячных (мазали коричневые выделения) начались месячные 9 июня. Не суть. После секса я сразу подмылась и где-то через 2 часа выпила таблетку Женале, через 1,5 часа покушала(не плотно). После этого у меня не было никаких побочных эффектов. Примерно 3-4 дня назад (сейчас 26 июня) у меня появилось чувство тошноты, которое как мне кажется длится на протяжении всего дня, болит грудь и чешутся соски, иногда замечаю выделения из влагалища(прозрачные, похожие на желе, густые и пару раз были выделения похожие на молочницу) иногда тянет внизу живота, появилась какая-то сонливость и слабость. Скажите, могут ли так проявляться побочные эффекты от Женале, спустя немалый срок или же это беременность? И когда можно сделать тест на беременность что бы он был достоверный. Спасибо заранее за ответ!
1 ответ
Прекратите дублировать свои вопросы - /news/pobochnye_effekty_ot_sek_zhenal e_ili_beremennost/2017-6-25-307336
/news/sek_zhenale/2017-6-13-303049
Вам уже ответили
/news/sek_zhenale/2017-6-13-303049
Вам уже ответили