Побочные эффекты от СЭК Женале или беременность?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,13 июня был ЗПА, порвался презерватив, примерно через час я выпила таблетку Женале. После этого никаких выделений не было, тошноты не было. Дня 2 назад появились выделения похожие на желе, появилось чувство тошноты которое длится на протяжении всего дня (не сильно выраженное), болит грудь по бокам и тянет внизу живота(не сильно). Скажите пожалуйста это побочные эффекты от Женале или же беременности наступила? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-25 17:07
Здравствуйте.
Раз ведете половую жизнь, то пора знать отличие гематолога от гинеколога. Вам к последнему.
Удачи.