Побочные эффекты от Женале или беременность?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, доктор. У меня проблема. 13 июня был ЗПА, но порвался презерватив и сперма попала внутрь. Я через 1,5-2 часа выпила таблетку Женале. После неё не было никаких побочных эффектов. Буквально дней 4-5 назад заболела грудь и соски. Скажите пожалуйста это побочные эффекты от СЭК Женале или признаки беременности?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-29 03:21
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста это побочные эффекты от СЭК Женале или признаки беременности? - данный вопрос целесообразнее было бы задать врачу-гинекологу. Это могут быть признаки гормонального сбоя, но не от таблетки, иначе бы вы почувствовали это ранее. Так же не исключено, что вы беремены, но тут нужно понимать как порвался презерватив. Подождите прихода месячных, если будет задержка, то сходите к гинекологу, пусть проверит уровень ХГЧ в крови, чтобы определить беременны вы или нет.