Порвался презерватив с парнем!

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в течение ПА порвался презерватив у моего парня. Пошла в ванну, всё промыла. Потом пошла спать. Через 20 часов приняла таблетку Эскапел. Приняла таблетку, когде не было овуляции. Прошла неделя побочных эффектов нет, только внизу живота немного поболело. Я пошла к гинекологу. Гинеколог сказал только, что надо ждать месячных. По календарю месячные должны придти 9 ноября. Есть ли вероятность, что забеременела? Очень страшно!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-31 23:40
Здравствуйте. На како день цикла был па?
Нина 2017-10-31 23:47
Последние месячные у меня были с 10 октября по 15
21 октября у нас был секс
И это был 12 день цикла
Помогите! В заранее спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-31 23:50
Вы все сделали, что возможно в данном случае. Необходимо ждать или месячных или задержки и сделать тест.
Нина 2017-10-31 23:54
Извините, а какова вероятность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-31 23:55
Если овуляции небыло, вероятность низкая.
Нина 2017-10-31 23:59
Извините пожалуйста за столь много вопросов. После того, как приняла таблетку не было побочных эффектов. Таблетка вообще сработала?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-01 00:31
Таблетка должна была заблокировать овуляцию. Одним из побочных эффектов может быть нарушение цикла - задержка.