Вызывает ли сумамед эти побочные эффекты?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Сейчас лечусь Сумамедом от гонореи. Пока пью только 2 день. После приема болит желудок и живот. Знаю, что это является побочными эффектами. Но стали чесаться глаза в уголках и есть небольшое покраснение рядом на коже. Это от лекарства или от болезни может быть?
Теги: тавегил, кларитин, сумамед побочные эффекты, немозол, сумамед побочные действия, сумамед в гинекологии отзывы, сумамед в гинекологии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2011 года

2 ответа

* 2011-04-01 01:23
И у нас живет кошка, поэтому мы с семьей решили сделать профилактику глист Немозолом. Можно сейчас пить его, или подождать, пока закончу пить антибиотик?
-1
гинеколог 2011-04-02 11:03
Здравствуйте!!! В подобном случае вам необходимо пить антигистаминные препараты. Например, кларитин или тавегил по 1 табл. (на ночь). Что касается приёма противоглистных препаратов, их лучше принимать после курса Сумамеда, поскольку взаимодействие этот лекарственного средства с другими препаратами не до конца изучено.
p. S. Будьте здоровы!!!