Лактинет и месячные

Спрашивает: Гюзель
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, родила 3 месяца назад и недавно начала пить лактинет, я на гв. Пропила уже пол пачки, сегодня после полового акта начал болеть низ живота и чуть пошла кровь, в течение дня живот болит как при месячных. Месячные ли это? Пить мне его дальше?
Теги: лактинет месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-22 20:50
Добрый день. Вероятнее всего это побочный эффект ОК. Необходимо продолжить прием дальше по схеме.
Платная консультация
Гюзель05 2017-11-22 22:13
Спасибо, то есть это у меня не месячные? Просто живот до сих пор болит как при месячных и ещё молоко уменьшилось уже как 2 дня. Возможно ли это от побочки лактинета?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-23 15:27
Да, не месячные, это побочный эффект ОК.
Платная консультация
Гюзель05 2017-11-23 17:00
Живот Ноет до сих пор и льёт как при месячных, неужели такой побочный эффект? А это не опасно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-24 23:34
Если выделения обильные, то конечно это опасно, обратитесь к гинекологу.
Платная консультация
Гюзель 2017-11-25 08:52
У меня нет возможности так сразу пойти к гинекологу. Я с грудным ребёнком одна дома. Некому оставить. А это не могут быть месячные? Или это невозможно при приеме лактинета?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-27 13:32
Могут быть и месячные, но если вы пишите что льет обильно, то это не нормально.