Гинепристон побочные эффекты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 14 октября вечером был незащищенный секс, 16 выпила Гинепристон. Никаких изменений не было, месячные пришли вовремя. Но после месячных так и остается боль и напряженность в груди, 13 и 14 ноября вечером были незначительные коричневые выделения, немного болит живот. Тест отрицательный, делала 14 ноября. Могут ли это быть последствия препарата? Вообще цикл не регулярный, до этого летом лечилась дюфастоном, гормональные нарушения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 12:34
Здравствуйте! Да, могут быть. Плюс Вы его приняли, будучи уже нездоровая и имея проблемы с циклом. Он только усугубил ситуацию