Кровяные выделения, боли в животе. Груди

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в начале месяца были Месячные. Принимаю 3 месяца уже Димиа. До этого принимала Регулон год. На 15 таблетки начались кровянные выделения. Похожие на Месячные, болит грудь и низ живота. Почему так? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-30 19:38
Добрый день.
Вероятнее всего побочный эффект ОК.
В течении полугода такое возможно.
Платная консультация
Олеся 2019-07-01 08:50
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Но я не поняла, что нужно делать? Эти выделения уже неделю идут. Через пару дней должны начаться Месячные. Они будут как положено или уже после следующей пачки таблеток? Извините, за настырность.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-04 19:03
Просто продолжите прием ОК далее до конца упаковки.
В течении полугода приема данные побочные эффекты могут иметь место.
Платная консультация
Олеся 2019-07-05 00:04
Спасибо за ответ)