Побочные эффекты от СЭК Женале или беременность?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, доктор! 13 июня у меня был ЗПА, но порвался презерватив и сперма попала внутрь. Я в течении 2 часов выпила таблетку Женале. После этого никаких побочных эффектов не было. Ни тошноты, ни болей в животе и груди. Буквально 2-3 дня назад (сегодня 25 июня) все эти симптомы начали проявляться. Иногда сильно колит правый или левый бок, болит грудь по бокам и снизу, есть чувство тошноты(не сильное), нет аппетита, появились выделения из влагалища(похожие на желе, прозрачные)
Подскажите, это побочные эффекты от Женале или все таки беременность наступила? Заранее спасибо, доктор!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-25 14:21
Здравствуйте. Беременность не исключена, нужно сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Вероника 2017-06-25 15:21
Ну так же вы писали что в первые 24 часа эффективность Женале 98-99% я выпила в течении 2 часов
Почему может наступить беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-25 15:29
Я Вам ничего такого не писала. В первые сутки после секса препарат подействует только в 95% случаев, потому всегда остается этих самых 5%