Здравствуйте, последние месячные у меня были 15.03 в этот день был

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последние месячные у меня были 15.03 в этот день был первый раз(он был незащищенный, но прерванный, парень не кончал в меня).24.03 был еще один половой акт тоже не защищенный, прерванный(парень не кончал в меня). Через 15 часов я приняла таблетку "ПОСТИНОР" вторую по инструкции через 12 часов. Через 5 дней начались выделения и шли 3 дня (31.03-3.04- месячные длятся столько же) Делала три теста-показали отрицательно. Сейчас уже 26.04 МЕСЯЧНЫХ ДО СИХ ПОР НЕТ! ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ. по календарю должны были быть вчера, но их до сих пор нет. На лице и груди высыпали прыщи, болит грудь(как-будто набухает) и болит живот. А так же выделения белого цвета. Стоит ли волноваться? Я переболела неделю назад ветрянкой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-01 10:31
Добрый день, Ольга.
При приеме данных средств возможны нарушения менструального цикла. Что у вас сейчас и происходит.