Порвался презерватив, какова вероятность беременности

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время п. а. порвался презерватив и так получилось что сперма попала в меня, п. а. был на 2-йдень после месячных и в этом месяце у меня была задержка 3 дня, какова вероятность что я беременна? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-12 12:52
Если цикл регулярный, то вероятность беременности низкая.
Ангелина 2016-09-13 08:54
Ну в последние 3 месяца лета начинались 1 числа, а вот в сентябре была задержка 3 дня 8 месячные закончились и 10 был п. а.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-15 11:51
Вероятность низкая.
Ангелина 2016-09-15 18:40
Спасибо большое!