Отсутствие побочных эффектов от Женале и порванный презерватив
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, 21 сентября занялись сексом с парнем. Во время полового акта презерватив порвался и парень кончил в меня. Я быстро пошла в ванну и подмылась, а парень купил мне Женале и я его приняла. Женале приняла где-то через час или даже меньше. Никаких побочных эффектов я не наблюдала кроме лёгкой тошноты. Месячные закончились только 20 сентября и цикл мой не постоянный. Каков шанс забеременеть и нормально то что от Женале не было никаких побочных эффектов?
1 ответ
Добрый день, беременности в Вашем случае быть не может.