Порвался презерватив, приняла Женале, до этого была задержка из-за болезни

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Мультифулликулярные яичники
Здравствуйте, вчера у меня произошёл половой акт, порвался презерватив и содержимое вылилось в меня. Я была в состоянии алкогольного опьянения (легкое), в течение 10-20 минут выпила Женале. Сработает ли таблетка? У меня мультифулликулярные яичники, как мне сказал гинеколог, последний цикл длился больше 60 дней, собираюсь идти обследоваться. Сейчас не знаю, когда придут месячные, а тут ещё и это. Помогите пожалуйста, забеременею ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-15 21:46
Добрый вечер, препарат подействует.