ПОРВАЛСЯ презерватив, можно ли принять женале?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, был завершенный акт, и в конце увидели что презерватив порвался, а самый конец остался внутри меня. Я его извлекла сразу же, конец был заполнен семенной жидкостью, но думаю что часть наверняка вытекла из него. Какова вероятность беременности теперь? Крайние месячные были 4го октября и закончились 9го. Хочу выпить Женале, но боюсь, так как пила уже его в июне. Буду благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-16 16:45
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять