Порвался презерватив приняла женале, на следующий день опять порвался

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Запор
Здравствуйте, помогите пожалуйста, во время ПА порвался презерватив, выпила женале, на следующий день опять порвался, что делать хз думали, ну читали по инструкции что таблетка действует 72 часа или точно не помню, ну и вот, есть шанс забеременеть, помогите пожалуйста (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-21 17:10
Здравствуйте. Таблетка действует только на тот ПА, после которого была принята. Подберите себе адекватную контрацепцию
Платная консультация
Максим 2020-12-21 17:17
Ну по инструкции написано что, таблетка действует 72 часа? А после Женале ельзя пить нечего же?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-21 17:29
Вам не то по инструкции написано, молодой человек. Что эффект от нее будет, если после ПА прошло менее, чем 72 часа. Читайте не по диагонале.
Всего доброго.
Платная консультация
Макс 2020-12-21 18:01
А забеременеть тогла реально? (капец.