Порвался презерватив, приняла Женале,

Спрашивает: Максим Петрович Жадин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не каких
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня вопрос, был ПА, и презерватив порвался, девушка приняла Женале 2 часа после еды, на следущий день опять порвался, что делать!? Подскажите пожалуйста, девушка накручивает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-18 12:34
Здравствуйте. Научиться пользоваться презервативами, покупать их в аптеке и нормального качества.
Нет - подбирать адекватную контрацепцию, а не принимать лошадиные дозы Женале