Помогите ответить, может ли девушка быть беременной?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, 4 января с девушкой был половой акт. В процессе заметил, что порвался презерватив. Но во время полового акта увидел, что в нем находилась смазка, но в небольшом количестве. После того, как заметил порванный презерватив не стал продолжать дальше. Далее мы с девушкой приняли ванную. Симптомов нет, но есть лёгкое подташнивание (девушка сказала, возможно из-за того, что переела попкорна), больше симптомов нет. Постарайтесь дать точный ответ, девушка может быть беременной, если да, то какие противозачаточные можно принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-04 08:54
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то все возможно.
Можно принять постинор, эскапел