Как правильно принять женале? И какие побочные эффекты могут быть?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно поступить в такой ситуации: первый месяц пила противозачаточные линденит 20, пропила, начались месячные, они были с 5-10 число, таблетку линденит 20 выпила только 14 числа, а 15 был НПА, возможна ли беременность в таком случае? Стоит ли перестраховаться и выпить женале? Парень не кончал в меня. Заранее Благодарю, за ответ.
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Рекомендовал бы вам продолжить прем ОК дальше по схеме.