Как правильно принять женале? И какие побочные эффекты могут быть?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно поступить в такой ситуации: первый месяц пила противозачаточные линденит 20, пропила, начались месячные, они были с 5-10 число, таблетку линденит 20 выпила только 14 числа, а 15 был НПА, возможна ли беременность в таком случае? Стоит ли перестраховаться и выпить женале? Парень не кончал в меня. Заранее Благодарю, за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 16:11
Добрый день, Екатерина.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Рекомендовал бы вам продолжить прем ОК дальше по схеме.