Боль в груди и набухание

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16,5
Здравствуйте, после приема постинора через некоторое время стала грудь больше и начала болеть если надавить на неё, что это может быть? После па прошло 11 дней, месячные должны быть сегодня, но их нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 18:49
Добрый день, Наталья.

Если вы правильно приняли постинора, то беременнети у вас быть не может. Боли в молочных железах могут быть не только при беременности.
Платная консультация
Наталья 2017-01-22 19:13
Это тогда один из побочных эффектов? Но месячных нет еще, хотя должны.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 20:03
Возможно один из побочный эффектов. Нарушение менструального цикла тоже один из побочный эффектов, поэтому задержка у вас возможна.
Платная консультация
Наталья 2017-01-22 20:05
А сколько должна быть задержка? Ну беременности тут точно быть не может?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 20:08
Она не должна быть, но возможна и неделю и две. Если правильно и вовремя приняли препарат, то беременнети быть не должно.
Платная консультация
Наталья 2017-01-22 20:09
А больше двух недель не может же быть?