Могу ли быть беременна после приёма жанеле?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня цикл 28 дней. На 13 день цикла был НПА. Через 12 часов выпила СЭК "жанеле". Сейчас болит грудь, часто хожу в туалет, меня тянет на фаст фуд, болит низ живота и недавно болела голова. Задержка 3 дня. Я могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 14:52
Добрый день, беременности быть у Вас не может.
Екатерина 2020-03-28 09:45
Почему тогда может болеть грудь и происходить частое мочеиспускание? Да и задержка. Могут ли это быть побочные эффекты препарата?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 10:32
Да, может быть побочным эффектом.