Порвался презерватив во время па

Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос. 8 мая с парнем был секс с презервативом, где-то в середине полового акта презерватив порвался. Парень сразу же его снял. Он не кончал. Месячные были с 18 по 23 апреля. Теперь весь день только и думаю об этом. Есть ли вероятность беременности?
Добавлен: 10 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Анна. Беременность маловероятна. С уважением, К. А.
Анна98 2016-05-10 15:24
И вчера начала болеть грудь. Это предменструальный признак?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-15 15:30
Беременность в вашем случае можно исключить. Болезненность груди это не признак беременности.