Не приходят месячные. Возможна ли беременность?

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, был ПА защищенный. Презерватив вроде остался целым, не порвался, да немного сползал при вытаскивании, но вроде ничего не вытекло, так как все было плотно в основании ПО зажато. Да и ПА был в "безопасные дни", то есть за неделю до месячных. Сейчас у девушки должны начаться месячные, а их до сих пор нет, не знаю что думать. Она сейчас какая-то нервная и говорит, что болит грудь, читал, что это первые признаки беременности. Стоит ли переживать и возможна ли беременность в данном случае?
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-01 10:45
Болезненность груди не является специфическим признаком беременности. В вашей ситуации беременность можно исключить.