Задержка месячных, возможна ли беременность

Спрашивает: ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность если парень вошёл внутрь на сантиметра 3, а потом сразу вынял,
и внутрь не кончал, но при этом задержка 5 дней, цикл не регулярный, но боли внизу живота как при месячных, и болит грудь, с чем это связано и может ли быть симптомами беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-04-15 06:55
Добрый день, в Вашем случае наступление беременности маловероятно, грудь болит из-за возможной мастопатии у Вас, Вам нужно будет сделать УЗИ молочных желез с 5-го по 10-й день цикла.