Болит грудь после месячных, возможна ли беременность
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на второй день месячных был защищенный секс. Парень кончил, но презерватив остался во мне. Мы его достали, но я до сих пор боюсь, что сперма могла вылиться из презерватива. Месячные шли 6 дней. Длительность цикла 30-35 дней. После окончания месячных до сих пор болит грудь. Скажите, с чем это может быть связано? И возможна ли беременность? Заранее большое спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Были месячные, беременность исключена. Грудь может болеть на фоне стресса