Болит грудь после лишения девстенности

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимались этим с презервативом, парень в меня не кончал, после лишения девственности есть небольшие боли в груди, прочитала в интернете что это признак беременности, скажите пожалуйста это так или я просто зря волнуюсь?
Теги: болит грудь после лишения девственности
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-28 13:32
Здравствуйте! Да, это один из признаков беременности, но если вы занимались с презервативом, то вам нечего беспокоиться. Дождитесь наступления месячных, если они не наступят, проверьтесь тестом на беременность через 4-5 дней. В противном случае, у вас обычная гормональная перестройка и месячные вот-вот пойдут, после них боль в груди исчезнет.