После лишения девстенности начало беспокоить здоровье

Спрашивает: Мария1998
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Воспаление яичников, осталось остаточное после лечения, гастрит
Здравствуйте, после лишения девственности, должны были пойти месячные, но произошла задержка, и через неделю после первого раза начала болеть грудь, соски набухли и как будто горят, потом еще через какое то время стало больно ходить в туалет, хожу по немногу и с кровью, после лишения девственности прошло недели 3, месячных нет, это беспокоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 19:40

Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова