Задержка месячных, лишение девственности

Спрашивает: алое
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Лишение девственности произошло примерно недели три назад, месячные должны были придти 4 или 5 сентября, но их нет. Не предохранялись, мч уверен, что в меня не кончал, но как-то страшно, что месячных нет. Подскажите, чем это может объясняться? Вероятна ли беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 11:49
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы, вероятно, пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины