Задержка месячных, после лишения девственности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Недавно я лишила девственности, 6 августа, половой акт был незащищенным прерванным, цикл у меня не точный, последние разы в 30-31 день, предположительно месячные должны были начаться 10-11 числа, но их нет и при этом не постоянно, но чувствуется боль в низу живота, несильная, задержка уже в 4 дня. Есть ли вероятность беременности, при таком лишении девственности? И когда можно сделать тест?
Добавлен: 14 июля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-14 09:17
Август месяц еще не наступил, а вы уже 6 августа лишились девственности. В любом случае, беременность в описанной ситуации маловероятна.
Платная консультация
Юлия 2015-07-14 12:47
Извините, я так переживаю по поводу задержки, что все попутала, 6 июля, все таки, когда можно делать тест?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-14 14:50
Тест может не дать точную информацию Лучше сдать кровь на ХГЧ. Уже можно.