Вероятность беременности при незаконченном ПА

Спрашивает: po__kaifu
Пол: Женский
Возраст: 1918 лет
Здравствуйте, был защищенный половой акт, парень не смыл сперму и через час - полтора был не законченный не защищенный ПА, есть ли вероятность забеременеть, сколько живут сперматозоиды в таком виде?
Добавлен: 3 мая 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-04 18:33
Вероятность беременности очень низкая, но полностью исключить нельзя.
Платная консультация
po__kaifu 2015-05-12 23:08
За месяц до этого случая пила постинор, после него была задержка месячных 10 дней, и вот через неделю после данного инцидента сделала тест, 1 полоска, а у месячных опять задержка пока что дня 2-3, есть ли все таки вероятность беременности? Надо ли делать повторный тест, неделя не маленький срок для теста?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-13 09:19
Лучше сдать кровь на ХГЧ.