Задержка месячных после петтинга

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь. У меня с моей девушкой в начале октября был защищенный половой акт, месячные у нее пришли в конце октября с задержкой в 7 дней и протекали как обычно без каких-либо изменений. После окончания месячных у нас пару раз был петтинг, один раз нечаянно в нее вошел на половину головки, но тут же вышел, ни в каких случаях не кончал. Сейчас у нее задержка 8 дней, она очень волнуется. Уже неделю у нее тянет низ живота, но грудь не болит как перед последними месячными. Есть ли у нее вероятность беременности? И могла ли произойти задержка от того, что она простудила придатки, так как был холодно, а она часто ходила в юбке. Спасибо за ответ!
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-11 22:14
Вероятность беременности можно исключить. Задержка может быть по разным причинам, в том числе и описанных вами.