Задержка месячных после петтинга консультация врача

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня с девушкой (девственница) был петтинг, я ей засунул головку на 3-4 см, не рвал и не кончал, была смазка, она боится и у неё задерживаются месячные, каков риск у неё забеременеть?!
Добавлен: 19 октября 2014 года

2 ответа

Прохожая 2014-10-19 19:55
Борис, если вы входили девушке во влагалище на 3-4 см, то увы, она уже не девственница. Пусть тест сделает или кровь на ХГЧ сдаст. В следующий раз одевайте презерватив! Что за молодежь пошла, начинают вести половую жизнь, не зная об это ровным счётом НИЧЕГО! (
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-19 22:44
Вероятность беременности существует.